• Recent
AVOCENT DSRIQ-PS2 KVM cable 6 PIN PS/2 HD-15 (M) RJ-45 (F) DSRIQ SERVER INTERFACE MODULE

AVOCENT DSRIQ-PS2 KVM cable 6 PIN PS/2 HD-15 (M) RJ-45 (F) DSRIQ SERVER INTERFACE MODULE

Buyers rating:
€ 19.20

Quantità del prodotto

benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate acontatto See Me servizio.

Datasheet

Brand Name:
SMTE
Model Number:
DSRIQ-PS2
Condition:
New and original
Guarantee:
3 years

Prodotti correlati

CETC Fiber Fusion splicing macchina Fibra Ottica Giuntatrice di fusione AV6481 AV6481 FTTH Fibra Ottica Giuntatrice di fusione menu in Inglese
  • Recent
Valutazione del cliente:

CETC Fiber Fusion splicing macchina Fibra Ottica Giuntatrice di fusione AV6481 AV6481 FTTH Fibra Ottica Giuntatrice di fusione menu in Inglese

Fiber Fusion splicing macchina Fibra Ottica Giuntatrice di fusione AV6481 AV6481 FTTH Fibra Ottica Giuntatrice di fusione menu in Inglese DA DHL Attributi di prodotto ottenere 16 patens di invenzione e 58 innovazioni tecniche, un nuovo di zecca productAV6481 Fibra Ottica Fusion Splicer è lanciato, grazie a 5 anni di paziente ricerca di 28 ingegneri. AV6481 implementa di livello industriale CPU + struttura FPGA di alte prestazioni, completamente fresco HD fibra ottica microscopio, importato motore ad alta velocità e materiali in lega di alluminiomagnesio ampiamente...

€ 1745.07
Spedizione Gratuita KCC-500 fibra ottica Connettore Cleaner dispositivo, pulire non pulizia della fibra fibra ottica KCC-500 faccia di estremità della fibra cleaner
  • Recent
Valutazione del cliente:

Spedizione Gratuita KCC-500 fibra ottica Connettore Cleaner dispositivo, pulire non pulizia della fibra fibra ottica KCC-500 faccia di estremità della fibra cleaner

Descrizione del prodotto fibra ghiera faccia di estremità dell'interfaccia cleaner uno : Introduction Fiber cleaner per la società di ricerca e sviluppo per la trasmissione della comunicazione di rete in fibra ottica in una varietà di alta superficie di estremità interfaccia ottica un clean tech prodotti...

€ 20.43
Car-charger BaoFeng uv-5r Battery Eliminator Auto BAOFENG UV-5R Caricabatteria Per Portatile Radio BF-F8 UV 5R UV-5RE UV-5RA
  • Recent
Valutazione del cliente:

Car-charger BaoFeng uv-5r Battery Eliminator Auto BAOFENG UV-5R Caricabatteria Per Portatile Radio BF-F8 UV 5R UV-5RE UV-5RA

Bao Feng Accessori Battery Eliminator BAOFENGUV5 R Caricabatteria Da Autoper Portatile Radio BFF8 UV5 R UV5 RE UV5 RA Two Way Walkie Talkie Descrizione del prodotto : genuino originale, un anno warrant.il auto eliminator 100% nuovo, fabbrica imballato e mai stato utilizzato.è fatto di materiali di alta qualità per misura la vostra radio...

€ 4.00 4.88
Campo di stripping Taglierina Cavo Taglierina Fibra fibra ottica tubo allentato Mid Span KMS-15 Fibra Ottica Taglierina Cavo Cluster
  • Recent
Valutazione del cliente:

Campo di stripping Taglierina Cavo Taglierina Fibra fibra ottica tubo allentato Mid Span KMS-15 Fibra Ottica Taglierina Cavo Cluster

MidSpan di Accesso In Fibra Ottica Cavo Slitter / Stripper caratteristiche : campo di stripping fibra ottica tubo allentato vasta gamma di diametro del tubo allentato leggero, dimensioni compatte il design semplice e pratico, funzionamento semplice, conveniente, e salva sforzo lame adottare superlega, bordo liscio tubo allentato diametro esterno : 1.5 ~ 1.9 m 2.0 ~ 2.4 m 2.5 ~ 2.9 m 3.0 ~ 3.3mm descrizione : tubo allentato longitudinale cutter, noto anche come Fibra Cluster, tubo allentato longitudinale stripper, Cable jacket taglierina / Cutter...

€ 27.63
SFP-FE-SX-MM1310-GE Compatibile FX SFP 1310nm 2 km Ricetrasmettitore per Gigabit Ethernet SGMII SFP Porte
  • Recent
Valutazione del cliente:

SFP-FE-SX-MM1310-GE Compatibile FX SFP 1310nm 2 km Ricetrasmettitore per Gigabit Ethernet SGMII SFP Porte

H3 C SFPFESXMM1310GE CompatibileFX SFP Ricetrasmettitore per Gigabit Ethernet SGMII SFP Porte (MMF, 1310nm, 2 km, LC) Dettagli del prodottoparte Nunmber SFPFESXMM1310GEfornitore Nome LODFIBERforma Tipo SFPMax Data Rate 100 Mbpslunghezza d'onda 1310nm Max Distanza del Cavo 2 kminterfaccia LC duplex Componenti ottici FP SGMIITipo di cavo MMFDOM Support No Potenza TX15 ~8d Bmricevitore Sensibilità

€ 37.39
Versione inglese Tester ST332B ADSL2 ADSL Tester
  • Recent
Valutazione del cliente:

Versione inglese Tester ST332B ADSL2 ADSL Tester

Versione inglese Tester ST332 B ADSL2 ADSL Tester descrizione : ST332 B tester è un multifunzionale e tenuto in mano ADSL2 + strumento di prova con di piccola dimensione, appositamente progettato per la prova in linea x DSL (x DSL includono : ADSL, ADSL2, ADSL2 +, READSL etc) e la manutenzione...

€ 126.21
ZHWCOMM 10 Pz/borsa LC Fibra Ottica Attenuatore 10db LC/UPC Femmina a Maschio adattatore fibra ottica Spedizione gratuita
  • Recent
Valutazione del cliente:

ZHWCOMM 10 Pz/borsa LC Fibra Ottica Attenuatore 10db LC/UPC Femmina a Maschio adattatore fibra ottica Spedizione gratuita

ZHWCOMM 10 Pz / borsa LC Fibra Ottica Attenuatore 10db LC / UPC Femmina a Maschio adattatore fibra ottica Spedizione gratuita fibra Ottica Attenuatorefibra Ottica Attenuatore è un tipo di ottica dispositivo passivo che viene utilizzato per eseguire il debug prestazioni della potenza ottica nel sistema di comunicazione ottica, il debug in fibra ottica di calibrazione dello strumento di correzione, attenuazione del segnale ottico...

€ 27.42
QSFP per CX4 SFF8436 a 8470 CBL1-0400626 24AWG 1 metri cavo ottico VAHS-26-0187 REV. A VOLEX SZ 260187103340010
  • Recent
Valutazione del cliente:

QSFP per CX4 SFF8436 a 8470 CBL1-0400626 24AWG 1 metri cavo ottico VAHS-26-0187 REV. A VOLEX SZ 260187103340010

benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? per ulteriori informazioni, non esitate a contatto See Me venditore tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno.          benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? per ulteriori informazioni, non esitate a contatto See Me venditore

€ 33.23
CFS-3 Porta Tre In Fibra Ottica Pinza A Nudo/Stripping Tool Fibra FTTH Filo Nudo Pinza Aggraffatura Pinza CFS-3 Cable Cutter
  • Recent
Valutazione del cliente:

CFS-3 Porta Tre In Fibra Ottica Pinza A Nudo/Stripping Tool Fibra FTTH Filo Nudo Pinza Aggraffatura Pinza CFS-3 Cable Cutter

clicca Quiper Una Scelta Più Ampia CFS3 Porta Tre In Fibra Ottica Pinza A Nudo / Stripping Tool Fibra FTTH Filo Nudo Pinza Aggraffatura Pinza CFS3 Cable Cuttercaratteristiche del prodottotre hole Fibra Ottica Stripper modello esegue tutte fibra comuni funzioni di strippingquesta Fibra Ottica Stripper strisce il 1.63mm fibra giacca verso il basso per il 600900 micron di buffer rivestimentosecondo foro strisce il 600900 micron rivestimento tampone verso il basso per il rivestimento di 250 micronterzo foro viene utilizzato per striscia la 250 micron cavo verso il basso per la fibra di vetro senza scheggiature o graffimanico è fatto di TPR (Gomma Termoplastica) e strumento è 6 " lungodescrizione del prodottoadatto per la maggior parte delle applicazioni comuni di Servizio di rete otticautilizzato per mettere a nudo 125 mu 250 mu m m fibra ottica strato di rivestimentola parte superiore del 1.98mm foro può essere utilizzato per mettere a nudo la coda in fibra di guaina esternala bocca a forma di v del morsetto sulla lama e 140 micron di buco aperto può essere utilizzato per mettere a nudo 125 mu 250 mu m m fibra ottica rivestimento mascella fabbrica già setup, si deve essere regolato di nuovonon danneggia in fibra otticatutto tagliato superficie meccanica di precisione tolleranza per garantire pulito, funzionamento regolaresecondo il principio di progettazione ingegneria del corpo umano di maniglia, comfort gripquando non in uso, la lama di blocco in posizione chiusalunghezza : 165mmpeso : 113g

€ 9.00 10.68
100ppc/lot Splicer Fibra SC APC veloce connettore FTTH Strumento Freddo veloce Connettore APC/SC SC-APC non più di 0.5 dB singolo modalità
  • Recent
Valutazione del cliente:

100ppc/lot Splicer Fibra SC APC veloce connettore FTTH Strumento Freddo veloce Connettore APC/SC SC-APC non più di 0.5 dB singolo modalità

si prega di contattare o lasciare il messaggio se volete multi. 100 Pezzi SC APC Veloce Connettore Q.T.Y : 100 Pezzi peso : 625g parametro : Perdita di inserimento : Non più di 0.5d B Perdita di ritorno : Non meno di 50d B uso : Cavo In Fibra 2.0*3.0 Goccia Temperatura di funzionamento : 40 a 85 Gradi Celsius descrizione fibra Connettore Rapido è un dispositivi passivi, utilizzato per collegare il cavo in fibra ottica per formare un continuo di zona ottico...

€ 55.00 58.17